Я СТАЛА ФРИГИДНОЙ!!??

№267200 я стала фригидной!!??
Ксения Жен., 21 лет. Москва
Доктор, у меня проблема.. я стала фригидной.., живу с мужем, вообще не хочется секса, и это на протяжении уже 2 месяцев, сплю с ним через силу, даже отвращение к сексу. и когда занимаемся сексом никакой смазки у меня не выделяется. что мне делать? спасибо....
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ксения.

Женщина не может стать фригидной, если раньше всё было хорошо. У Вашего нынешнего состояния должна быть причина и для начала неплохо бы её выяснить. С чего всё началось?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Смените на время обстановку и не занимайтесь сексом, пока не появится желание! подключайтесь к нашим оздоровительным программам на сайте в Крыму!