КОМПЛЕКС

№268608 комплекс
Анна Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Половую жизнь я начала недавно, никого у меня не было кроме моего нынешнего молодого человека. Я совсем не понимаю в «нормах» членов, но мой парень иногда заводит разговор о том что у него маленький и он из-за этого нервничает. Я пыталась объяснить что для меня он идеален, но он утверждает что мне просто не с чем сравнивать. У него где-то 13-14 см. Скажите, как мне исчерпать этот комплекс у него? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна.

Комплекс неуверенности обычно не ограничивается размерами полового члена. Это более глубокое явление, которое распространяется на многое другое: отношение к себе и своим возможностям, восприимчивость к чужому мнению, стремление получать поддержку и одобрение у окружающих. А зацикленность на размерах - одно из проявлений этого комплекса. Вряд ли Вы сможете ему доказать, что у парня всё в порядке, когда он уверен, что это не так. Просто принимайте его таким каков он есть - это будет лучшим доказательством его полноценности.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия может помочь убрать внутренний конфликт!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Парадокс в том, что никаких специальных действий по преодолению "комплекса" не требуется.
Верно говорит Александр Владимирович: принимайте его таким, какой он есть. Гармония в сексуальных отношениях самодостаточна сама по себе. Специфических "подтверждений" не требуется.