ИЗВРАЩЕНИЕ ЛИ ЭТО?

№272508 извращение ли это?
Елена Жен., 41 лет. Россия Санкт - Петербург
Моему сексуальному партнеру 46 лет.Был женат дважды. В жизни, в быту очень интеллегентный, высоконравственный человек; очень инфантильный.Но во время секса из него такая «грязь» идет;просто хоть уши затыкай; ко всему прочему он просит,чтобы и я тоже ему вторила. В быту я могу иногда выматериться,но,занимаясь любовью хочется услышать слова нежности. Этот человек мне очень дорог,не хочу его потерять.
Можно ли это назвать извращением или это норма?Что Вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
В том, что касается предпочтений в сексе, четкого деления на норму и не норму не существует. А вот в психопатологии есть. Насколько я понимаю, то о чем Вы сообщаете о своем партнере как раз является продолжением его инфантильности. Он как бы делит себя на двух разных людей: рафинированного интеллигента в обществе и "грязного" низкого типа в интимных отношениях. Эти две составляющие его личности просто не могут сосуществовать вместе и он вынужден их разделять. Очень характерно для психологически незрелых людей.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть средства, изменяющие поведенческие акты, возможно поможет!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно некое напряжение присутствующее в жизни, так выливается в сексе ... но это вопрос вашего партнера, не ваш .... я бы рекомендовал 4-5 сеансов семейной психотерапии ..