БОЮСЬ СЕКСА...

№272920 Боюсь секса...
Мила Жен., 27 лет. Украина Киев
У меня проблема. Имеется врожденное заболевание дисфункция коры надпочечников, АГС. (написала напрямую не знала как сказать намеками чтоб поняли). Недоразвита грудь. И еще некоторые проблемы. Не знаю будут ли они заметны...
В свои 27 еще ни скем не встречалась и не целовалась... Но есть очень сильное половое влечение. Ананизм не выход, а как избавиться не знаю. Найти себе парня и жить половой жизнью БОЮСЬ. С моим -1 размером груди и прочими.. кому такая нужна.
Внешне вроде ничего, но нормальная жизнь мне кажется маловероятной.
Вот и возникает вопрос - как быть.. Как то избавиться раз и на всегда от влечения (но как?) Или все же рискнуть...(но вдруг, что это будет позор дикий).
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Мила.

Если сейчас, в свои 27, Вы серьезно не займетесь собой (я говорю о Вашей заниженной самооценке, уверенности в себе и комплексе неполноценности), то жизнь пройдет мимо Вас. Кроме того, страх, который Вы испытываете перед общением с противоположным полом, можно рассматривать как проявление фобического невроза, возникшего на фоне эндокринной патологии. Если есть такая возможность - приходите на очную консультацию или напишите в личку - отвечу подробнее.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Ваше состояние можно поправить. Индивидуально подобранная оздоровительная программа, гомеопатия и иглотерапия - избавят вас от комплексов, помогут обрести уверенность.Только данные методы позволят вас вылечить , не обычная медицина!