ФРИГИДНОСТЬ((((

№273021 фригидность((((
Ксюша Жен., 19 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте! уже как 2 года я встречаюсь с парнем ( будущим мужем) Но есть одна проблема , я не получаю оргазма , совсем никакого =(((((( я не понимаю в чем проблема , я уже перепробовала и перечитала всё что только возможно.
и отключаться во время секса , не думать об этом , и разные позы читали , всё равно ничего не получаеться(((((((((
помогите мне пожалуйста , я не понимаю что мне делать ,
просто партнер был у меня в плане секса первым..
может женскую виагру попробовать пить??
Мне почти 19 лет , может ещё проблема в возросте? =(
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ксюша.

Прочитать и попробовать, вовсе на означает узнать и научиться. Когда Вы по-настоящему научитесь не думать, а просто получать удовольствие, тогда есть шанс, что придет оргазм. Пока же Вы просто делаете вид, что не думаете, в то время как где-то в глубине Вас живет мысль: "Ну когда же он наконец-то наступит!". Если принять во внимание, что у 30% женщин оргазм приходит после родов сам по себе, то может быть есть смысл сейчас вообще не "заморачиваться" этим вопросом?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть блокировка сакрального центра, она устраняется с помощью йоги и гомеопатии!