СЕКСУЛЬНАЯ ДИСГАРМОНИЯ

№273085 Сексульная дисгармония
Антон Муж., 21 лет. Уфа
Добрый день! Заранее благоадрю за любую помощь. Постараюсь как можно более кратко изложить проблему.
Половую жизнь начал вести в 17. Четыре с половиной года встречался с одной девушкой(оба были девственники изначально) - постоянный секс, полное обоюдное удовлетворение. Абсолютно никаких проблем на протяжении всех четырех лет(за исключением духовных взаимоотношений, там постоянно были ревность, скандалы, ссоры, расставния и т.д.)
Потом расстался с ней. Сильно переживал из-за этого.
И в этот момент полюбил уже по-настоящему другую. Меня устраивало в ней абсолюбтно все! А вот когда дело доходило до секса..беда...
Первый раз у меня не получилось, потому что в голову лезла бывшая...
Второй раз был в целом неплохой секс, если смотреть со стороны, но почему-то я после него чувствовал себя, как не в своей тарелки...после него напрочь перехотелось заниматься с ней сексом...появилась плохая эрекция...какая-то неуверенность в себе...
Девушка постоянно хотела меня и сильно переживала, что у меня нет к ней влечения. я постоянно вижу как сильно она меня хочет. Прошло время. Я начал ее хотеть. Безумно. Проблемы с эрекцией преодолели.
Но каждый раз, как мы занимаемся с ней сексом, ей либо больно(говорит, что у меня большой, даже больше нравится, когда эрекция неполная), либо она не получает вовсе никакого удовольствия.
Сейчас она просто не хочет секса. я это вижу. Она просто перестала его хотеть.
За год у нее не было ни одного оргазма, хотя до этого она их испытывала с другими партнерами.
Живем с ней вместе. Взаимоотношения очень очень теплые. всегда и везде вместе. нежность. забота друг о друге. помощь в быту. придраться не к чему.
Я решил умерить свои аппетиты и не приставать к ней...
С ней обо всем говорим. Но что делать и как быть сейчас даже не знаю.
Первое что решил повременить с сексом.
Устал очень сильно. Никогда раньше не думал, что такие проблемы вообще бывают.
Многие советовали поменять полового партнера или изменить, но я не хочу. бывшей изменял. Нынешнюю очень сильно люблю и не хочу обманывать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антон.

Вы правильно написали в заголовке: речь идет о дисгармонии. Поскольку нарушение гармонии сексуальных отношений всегда затрагивает двух человек, то и решать эту проблему лучше сообща. Как Вы считаете, Ваша девушка готова работать над решением проблемы?