КАК ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ?

№274671 Как понять и принять?
Юлия Жен., 21 лет. Украина Одесса
Я встречаюсь с парнем ему 23 года.Дело в том, что ему не нравится секс, он ним занимается потому-что, этого хочу Я...Мне нравиться заниматься сексом с любимым человеком.Я люблю экспериментировать и пытаюсь это делать...но он все равно говорит что секс это не главное, и ему он не очень нужен...Мы встречаемся 6 месяцев, я была у него первой, до него у меня были мужчины.Он молодец, понял меня быстро и правильно...Но мне не нравится то что ему все равно.Он все жизнь прожил с мамой которая его контролирует...Я просто не знаю как быть, он хочет связать со мной свою жизнь и я не против...Но задумываюсь что делать с недостачей секса.Все способы с бельем,воздержанием,едой, сменой обстановки, я побывала...Что вы скажите, можно ли повлиять как-то на эту ситуацию?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
То, что Вы сообщаете о своем парне (всю жизнь прожил с контролирующей мамой) даёт основания предполагать, что парень немного "не дозрел" в психосексуальном развитии и ему теперь необходимо время на то, чтобы дорасти. Всё чем Вы можете ему помочь, это продолжать делать то, что Вы делаете, постепенно прививая вкус к новому опыту. Здесь спешка может только помешать. К тому же Вы сами отмечаете, что он схватывает на лету. Будем надеяться на лучшее.