ПОСОВЕТУЙТЕ

№275976 посоветуйте
alisher Муж., 30 лет. uzbekistan tashkent
здрасвуйте доктор посоветуйте уменя пробема янемогу заниматца сексом другими девушками кроме своей жены
вначале всё нормално как разденус сразу член падоет ниудобно както становися помобите зараня благадарю
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алишер.

Вы хороший семьянин: даже Ваш организм за сохранение супружеской верности. Так нужно ли что-то менять?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Будьте преданны и все восстановится!