СРОЧНО!

№276575 Срочно!
Дима Муж., 17 лет. Россия Белово
Может ли моя девушка забеременеть если в течении 10 секунд я вхожу в неё без презервотива а потом одеваю презирвотив???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если с момента предыдущего полового акта прошло больше двух часов, то вряд ли.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Беременность возникает при попадании спермы.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Вероятность есть, но небольшая.