45 - ЯГОДНА ИЛИ «ИЗЮМ»?

№278084 45 - ягодна или «изюм»?
Алиса Жен., 45 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!

Лет, как видите много... Возможен ли секс в таком возрасте? 2 года назад встретила старого друга юности, возникли взаимные чувства... Немного неловко, но бегаю на свидания, как девчонка, счатлива от его близости, вдруг стала получать настоящее наслаждение (до этого много лет считала себя фригидной и не способной испытать оргазм)... Смущает возраст. Менопаузы еще нет, от случайностей мы предохраняемся... Наверное, это смешно, да? Секс в возрасте за 40?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алиса.

Спасибо за Ваше письмо. Как полезно его будет почитать тем девушкам, которые находятся чуть ли не в депрессии из-за того, что в свои 20 лет не испытали оргазм.
Настоящая любовь расставляет всё по местам. А любви, как известно, все возрасты покорны. Кстати, пару месяцев назад на этом же сайте было письмо, очень похожее на Ваше. Женщине, написавшей его было... 70 лет! А вы говорите, смешно...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Радуйтесь жизни и не комплексуйте! Активная половая жизнь при обоюдной любви пойдет вам на пользу!