ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№280470 пропало желание
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Волгогра
Добрый день!Мне 21,мужу 26,моя проблема заключаетя в том что я не хочу заниматься сексом с мужем, с моей стороны нет желания,а с его стороны все наоборот.Еще мы планируем ребенка(я проходила множество обследований) но у нас не получалось,и после всех моих переживаний мне кажется для меня секс-это зачатие,нет зачатия нет секса.Помоги пожалуйста исправить ситуацию,на этом фоне мы стали чаще ссориться а я очень хочу все наладить.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Екатерина!

Как же Вам помочь? Проблема внутри Вас: изменилась психологическая установка по отношению к сексу и чтобы это исправить нужен немного другой формат общения.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Возможно поможет гомеопатия, снимает психологическую напряженность!