НЕ ДОСТИГАЮ ОРГАЗМА ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№280703 Не достигаю оргазма при половом акте
Алена Жен., 38 лет. Россия Вологда
В первом браке жила 9 лет . Муж был грубым, ему нравился секс после ссоры, любил насилие. Он был первым мужчиной. Я не смогла с ним раскрыться. К этому добавлю воспаление яичника в первый год половой жизни, секс прочно ассоциировался у меня с болью и насилием. Оргазм испытала сама, неожиданно, снимала возбуждение маструбацией.
Сейчас давно разведена, научилась находить прелесть в сексе, страстная, без комплексов, но как доходит до момента, когда начинаю терять контроль, пугаюсь внутри и выхожу в реальность, будто трезвею. Когда РЕДКО мужчина подводит меня к оргазму, то он бывает СОВЕРШЕННО другим, чем при маструбации, не настолько сильным: не включаются мышцы влагалища, ног , просто в глубине разливается сладость, а мне хочется наслаждаться сексом в полную силу .
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЛОКА , СТРАХА В ПОДСОЗНАНИИ??? (умом понимаю, а изменить себя не могу.)
Однажды была на консультации сексолога ещё при муже, он сказал- нужен гипноз... Подскажите?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Может и гипноз. Всё зависит от того метода, который предпочтет специалист, работающий с Вами. Ведь гипноз - это не более чем инструмент, который в одних случаях используется, а в других - нет. Поэтому, если быть более точным, Вам нужна адекватная психотерапия.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте гомеопатию и иглотерапию - стимулируют работу сакрального центра!