НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№283776 нет желания
катя Жен., 31 лет. саратов
с мужем в браке 6 лет. 2 года назад пропало желание заниматься сексом, из за этого проблемы в семье. что делать и куда обратится не знаю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Катя.

Половое влечение не пропадает "просто так" и при внимательном изучении проблемы в большинстве случаев можно докопаться до причин. Что случилось в Вашей семье два года назад?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Могут быть проблемы в организме. Желательно обследоваться!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Обычно, исчезновение полового влечения имеет своими причинами изменения взаимоотношений между супругами в целом.

Я рекомендовал бы Вам обратиться к семейному психологу. Причем на прием необходимо будет прийти вместе с мужем.