В КАКИЕ ДНИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ МОЖНО КОНЧАТЬ В ДЕВУШКУ?

№2850 В какие дни после месячных можно кончать в девушку?
аркадий Муж., 23 лет. украина одесса
здравствуйте.Мой опыт в сексуальных отношения невелик.Но последнее время (3 года) я встречаюсь с одной и той же девушкой.Секс у нас регулярный, презервативами не пользуюсь так как и ощущения не те и смылса в них нет после 3 лет.Во время оргазма я всегда доставал свой член и производил семяизвержение не в нее, но последнее время возникло очень большое желание сделать это в нее и с ней, т.к. мы почти всегда получаем его одновременно.В какие дни после месячных или до них стоит нам это делать и стоит ли?Таблетки также не практиковались по причине ее боязни ко всякого рода последствиям от них?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При 28 дневном цикле можно заниматься сеском без страха забеременеть в течение 7-10 дней после месячных и за неделю до прихода следующих.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Но если менструальный цикл нестабильный, могут быть осечки. Вы к ним готовы? А на счет таблеток надо говорить с гинекологом лично. Не так уж много от них побочных эффектов. Еще свечи вагинальные бывают. Спермицидные. Лучше всего ей сходить к гинеклогу и получить поную консультацию от него.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Календарный метод ненадежен. Из контрацептивов- отличное кольцо Нова-Ринг. Но подбор у своего гинеколога.