ШВИДКА ЕЯКУЛЯЦІЯ

№286983 Швидка еякуляція
Тарас Муж., 26 лет. UA Львів
Коли займаюсь з дружиною сексом дуже швидко закінчую акт. Які можуть бути причини. Від чого залежить і як воно лікується, якщо лікується. Дякую!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Тарас.

Причин ускоренного семяизвержения много: от заболеваний половых путей, до психологических. Но именно выявление причины, лежащей в основе проблемы, дает ключ к лечебной тактике. Обратитесь к сексопатологу очно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию и иглотерапию и оздоровительные программы на сайте - поможет!