ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕММА МУЖА

№289040 психологическая проблемма мужа
диана Жен., 31 лет. украина бердянск
здравствуйте. у меня такая проблемма-моя мама неготивно высказалась в адресс моего мужа(ему 40 лет).он прочитал переписку.Ранее у нас была отличная половая жизнь.он всегда говорил,что у нас каждый раз как первый.Сейчас же наши отношения превратились в ад!Мы занимаемся любовью- когда у мужа доходит дело до оргазма,то резко падает эрекция.Я старалась не заоострять на этом внимание.,а вчера при очередной попытки он психанул и сказал, что когда мы занимаемся сексом он видит мою маму!И что не с одной женщиной у него такого не было.что я довела его до психологической проблеммы и он уже боиться близости со мной.я на грани нервного срыва...уже не знаю что делать...я всегда поднимала его самооценку разговорами и действиями.а сейчас чувствую себя неполноценной.Очень боюсь потерять мужа! Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Диана.

Очевидно на самом деле самооценка Вашего мужа очень уязвима по отношению к негативным высказываниям в его адрес. Это напрямую может отражаться на качестве половой жизни. А если учесть тот факт, что возраст в сорок лет относится к кризисному периоду в жизни мужчины, то общение со специалистом было бы для Вашего мужа очень полезным. Как Вы думаете, согласится ли он на это?