ЭРЕКЦИЯ

№289950 Эрекция
Macco Муж., 27 лет. Баку
Добрый день
У меня очень долгое время (4-5лет) небыло секса.
гдето неделю назад занемаюсь сексом. в роде во время поцелуев, ласк все нормально, эррекция бывает крепкое.
во время секса все начинается нормально. но иногда когда меняем позы эррекция ослабивает. принемал 2 раза виагру но эффект наоборот хуже.
иногда все бывает просто суппер, могу не кончить часами, но после того как кончу эррекция не востонавлевается.
возможно ли это из за того что давно небыл секса или кокое то психологическая проблема. думаю что та меня блокирует.
с здоровием все нормально. не боли в органах не давление у меня небыло. ввел здоровый образ жизни. не пю спиртное не курю. поэтому не думаю что это из за здоровие.
думаю спциалисты не раз сталкевалист с таким.
Заранее большое спасибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Причин много, советую консультацию гомеопата и иглотерапевта! Оздоровительные программы на нашем сайте помогают!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Массо.

Скорее всего Вы правы в своих предположениях: проблема связана с тем, что долго не было секса. Всё должно наладиться само по себе.