НЕТ ОЩУЩЕНИЙ ОТ СЕКСА.

№289965 Нет ощущений от секса.
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Абакан
Мне скоро 20, проблемы с сексом начались с 16 лет (вообщем то с самого начала), но первый раз был на мой взгляд вполне нормальный. Дело в том, что во время секса совершенно нет ощущений, и не когда не было, да и боль к тому же при проникновении, хотя возбуждение достаточное. С чем это связано? В детстве часто простывали придатки, и до сих пор наблюдаются выделения (напоминающие смазку, без запаха), но они меня совершенно не беспокоют. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
О фригидности в моей статье фригидность и импотенция - возможные причины и лечение!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Екатерина.

Думаю, что всё дело в том, что Ваша сексуальность еще спит. У Вас есть постоянный партнер?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к гинекологу ... для начала ... возможно вы ещё не встретили того человека который разбудит вашу сексуальность...