ПРОПАДАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЕ

№290459 пропадает сексуальное влечение к жене
Евгений Муж., 29 лет. Украина Южный Одесская область
Доброе время суток. Сразу попрошу прощенья з граммотность написания так как знаю свои минусы . Вопрос заключается в том что немогу понять почему у меня пропадает сексуальный интерес к жене, в то же время в постеле с другой девушкой у меня все нормально я бы сказал даже великолепно. а вот дома с женой все както неладится ... без дополнительной стимуляции редко вообще наступает ... пробовал мастурбировать и в этом случае у меня все нормально ... Подскажите пожалуйсто какие меры можно предпринять чтобы наладить сексуальную жизнь в семье которую я очень хочу сохранить
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгений.

Дыма без огня не бывает. Проблемы в постели - это всегда отражение проблем в обычной жизни, даже если эти проблемы не осознаются. Вот и другая девушка откуда-то появилась. Значит, не всё так просто...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте статьи о фригидности и импотенции, здоровье и болезнь, сексопатология - возможно найдете ответ!