РЕДКИЙ СЕКС

№291766 Редкий секс
Натали Жен., 29 лет. Украина ---------------
Здравствуйте! Мне 29 лет, мужу - 36. Женаты год. Проблема в том, что у нас очень редкий секс - где-то 2 раза в месяц, больше мужу ненадо. Я считаю что для молодой семьи это ненормально. К тому же я хочу забеременеть, но разве это реально, с таким редким сексом?! Скажите, у моего мужа какое-то сексуальное расстройство? Как исправить ситуацию?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наталья, в первую очередь надо поговорить с вашим мужем, сказать ему, что вас не устраивает такая низкая сексуальная активность. Если будет его желание - можно разбираться с ситуацией, без его участия проблему разрешить сложно, я бы сказал - "невозможно".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
У каждого человека свой условно физиологический ритм половой жизни. Низкая активность мужа может быть вариантом нормы. Но это может быть и признаком какого-либо нарушения. А вот, чтобы разобраться в этом, действительно, необходимо участие Вашего супруга.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия повышают сексуальную активность, но здесь надо выяснять причину!