ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

№293344 отсутствие секса
Алекса Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
У нас с молодым человеком проблема!мы знакомы не так давно,но возникли искренние взаимные чувства. В начале знакомства он рассказывал,что любит секс и что его бывшая девушка была как «бревно». Всячески показывал что хочет меня. И вот дело дошло до секса. все было хорошо.мне понравилось,я себя адекватно оцениваю и на бревно мало похожа,но вот от него я не увидела ни одной эмоции,хотя он «кончил»,заметила лишь как он наблюдает за тем как я получаю удовольствие,а у самого даже учащенного дыхания не было.
Но уже как два месяца у нас нет секса.я с ним уже разговаривала,сначала ссылался на бывшую,что все из за нее,потом на алкоголь, потому что была череда праздников,теперь на проблемы с учебой. Ему 32 года, я чувствую,что человек тянется ко мне,расставаться со мной не хочет,но неужели отсутствие секса его не тревожит.Я даже уже не знаю,что и делать и как с ним разговаривать. Любые попытки его соблазнить и спровоцировать на секс не увенчались успехом,хотя я мужчинам всегда нравилась и вызывала сексуальное желание. Мы часто ночуем вместе,он приезжает ко мне,я к нему, и даже строит определенные планы. Но разумного объяснения его не желания заниматься сексом я так и не нашла. Помогите пожалуйста разобраться!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алекса.

Не могу ничего сказать об отношении к сексу со стороны Вашего молодого человека, но, похоже, тема отсутствия секса очень тревожит Вас. Если прислушаться к своим мыслям и чувствам, из-за чего Вы переживаете?