ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

№293344 отсутствие секса
Алекса Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
24.06.2010 19:29
Здравствуйте!
У нас с молодым человеком проблема!мы знакомы не так давно,но возникли искренние взаимные чувства. В начале знакомства он рассказывал,что любит секс и что его бывшая девушка была как «бревно». Всячески показывал что хочет меня. И вот дело дошло до секса. все было хорошо.мне понравилось,я себя адекватно оцениваю и на бревно мало похожа,но вот от него я не увидела ни одной эмоции,хотя он «кончил»,заметила лишь как он наблюдает за тем как я получаю удовольствие,а у самого даже учащенного дыхания не было.
Но уже как два месяца у нас нет секса.я с ним уже разговаривала,сначала ссылался на бывшую,что все из за нее,потом на алкоголь, потому что была череда праздников,теперь на проблемы с учебой. Ему 32 года, я чувствую,что человек тянется ко мне,расставаться со мной не хочет,но неужели отсутствие секса его не тревожит.Я даже уже не знаю,что и делать и как с ним разговаривать. Любые попытки его соблазнить и спровоцировать на секс не увенчались успехом,хотя я мужчинам всегда нравилась и вызывала сексуальное желание. Мы часто ночуем вместе,он приезжает ко мне,я к нему, и даже строит определенные планы. Но разумного объяснения его не желания заниматься сексом я так и не нашла. Помогите пожалуйста разобраться!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алекса.

Не могу ничего сказать об отношении к сексу со стороны Вашего молодого человека, но, похоже, тема отсутствия секса очень тревожит Вас. Если прислушаться к своим мыслям и чувствам, из-за чего Вы переживаете?
Время создания: 24 Июня 2010 19:46
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Алекса | (Жен., 37 лет, Мурманск, Россия) | 24.06.2010 20:08
Переживаю из за того,что не знаю как ему помочь.
Возможно,есть определенный страх,что со мной что то не так. Хотя он говорит,что все со мной хорошо,что я его устраиваю со всеми недостатками. Просто непонятно,как можно находится в одной пастели с девушкой,тем более со своей и ничего не предпринимать. Я уже даже боюсь сама проявлять инициативу,потому что довольно часто получаю отказ.
Меня беспокоит,что он не решает эту проблему и мне не позволяет ему помочь. к психологам и другим врачам относится скептически. Он абсолютно здоровый молодой человек,даже недавно медкомиссию прошел, часто по телефону говорит что скучает и хочет меня,но на деле ничего не происходит. за все время наших отношений секс был только один раз. я бы еще поняла,если бы его вобще не было,но ведь единожды был и очень даже не плохой. у меня нет комплексов в сексе и с головой все в порядке. стараюсь его не напрягать,но очень за него беспокоюсь,ведь все таки секс немаловажен в отношениях. может выстроить определенную манеру поведения в отношениях с моей стороны,только не знаю какую.
А еще заметила, при поцелуях,когда переходят в более страстные он пытается меня остранить от себя,как будто боиться своего возбуждения.
   
Очевидно Вашего молодого человека такие отношения вполне устраивают. Если он не видит проблемы, то не нам для него её придумывать. Попробуйте поговорить с ним откровенно. Расскажите ему о своем волнении, о своих страхах. Может быть он в ответ расскажет Вам о своих.
      
Алекса | (Жен., 37 лет, Мурманск, Россия) | 26.06.2010 07:52
разговаривала,рассказывала.в ответ услышала что все наладится.может я и правда зря переживаю и на все нужно время. Спасибо большое за совет и потраченное на меня время=)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.04.2014
08:41
Александра :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
10.12.2014
13:47
Оксана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.06.2011
01:14
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
24.04.2014
13:41
Ксения :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
03.08.2015
14:29
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
11.12.2014
16:50
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.07.2014
22:00
катя :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.04.2014
15:41
Алина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.05.2009
15:03
Арина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
08.07.2009
16:27
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0