НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМА

№293968 Не получаю оргазма
karina Жен., 19 лет. Новосибирск
Здравствуйте! у меня такая проблема, мне 19лет, веду половую жизнь с 16 лет, всего было два половых партнера, со вторым уже третий год регулярно занимаюсь сексом, но никак не могу достичь оргазма! ни с первым, ни с нынешним. не могу достичь даже при мастурбации, могу лишь ощутить приближение, но довести никогда не получается! в чем проблема? что со мной? и что мне делать? молодой человек знает о моей проблеме и очень волнуется за меня. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Почитайте коротенькую статью "chervital@yandex.ru" на эту тему. Может быть что-то проясните для себя.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте статью фригидность и импотенция на сайте!