ПЕРВОЗБУЖДАЮСЬ

№294424 Первозбуждаюсь
Anonymus Муж., 24 лет. Россия Барнаул
Не могу кончить с девушкой. При мастурбации все нормально - кончаю безо всяких проблем. А при сексе с девушкой очень быстро возбуждаюсь - когда дело доходит до секса, тестикулы уже попросту болят. Сколько бы при этом не кувыркались - кончить не могу. Эрекция при этом устойчивая - никаких проблем нет. Вообщем-то именно в эрекции все дело. Возбуждаюсь мгновенно, даже от поцелуев. Даже когда мы просто лежим рядом на кровати, все время «стоит». Самое печальное что на утро тестикулы болят так, что не просто ходить - сидеть и лежать больно. ОЧень прошу помочь. Если не поможете здесь - все таки решусь обратиться к сексопатологу IRL.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А Вы давно начали жить половой жизнью (имеется ввиду секс с партнершей)?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В ПРИВЫЧКЕ онанизма! Об этом в статьях здоровье и болезнь, сексопатология, фригидность и импотенция.