ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№295111 Помогите разобраться
мария Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. Помогите разобраться. Мне 27 ему 33, познакомились 1,5 года назад.. Все было бы прекрасно, если бы не одно но.. Мы до сих пор вместе живем, спим в одной кровати, но секса у нас не было... Он переживает. Первый раз когда мы попробовали заняться с ним любовью, после долгих поцелуев я дотронулась до его члена - но он был совершенно мягок. При этом моего молодого человека аж подбросило, он начал объяснять что стесняется, дело было в гостях, много людей в доме.. и тд.. Я не предала значение, ну с кем не бывает.. Но дальше все было так же.. Утром у него стоит.. Мы ложимся в кровать ничего... Поцелую ласки пожалуйста, а он не стоит.. Пыталась поговорить на эту те5му, уходит от ответа.. Однажды сказал, что год назад у него нашли рак легких в начальной стадии и лечили сильными препаратами... Из-за этого наверное... Он переживает я вижу.. Когда откровенно пристаю на людях - бесится.. Что делать???
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесьнельзя настаивать, можно не навязчиво предложить сменить на время обстановку. подключиться к оздоровительным программам на сайте! Хорошо помогает гомеопатия и иглотерапия!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Готов ли Ваш молодой человек разобраться в сути этой проблемы и предпринять реальные шаги по её преодолению?