ОТВРАЩЕНИЕ К СПЕРМЕ

№295155 отвращение к сперме
мария Жен., 31 лет. Россия Россошь
Как преодолеть отвращение к сперме? 5 лет в браке, никак не получается. Запах не нравится, вкус, вид. Чтобы не травмировать мужа, скрываю. Некоторые получают удовольствие от ее глотания, как этому научиться? Мне неприятно, даже когда она попадает «по прямому назначению», т.е. во влагалище. И может ли эта проблема быть причиной бесплодия? Никаких психотравмирующих событий на эту тему в моей жизни не было.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Мария.

А как вообще обстоит дело с половым влечением? Получаете ли Вы удовольствие от секса? Испытываете ли оргазм?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
гомеопатия может изменить ваш психологический настрой!