СЛАБАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№296246 Слабая боль в правом яичке
Александр Муж., 21 лет. Россия Стерлитамак
Несколько дней назад, почувствовал слабую боль в правом яичке. Может ли быть причиной работа в офисе? Или катание на велосипеде (катаюсь месяц, По 1 - 3 часа через день).
Сходил к урологу, сказал что простатит. Хотя конкретных симптомов простатита не наблюдаю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Боли в яичке могут и не быть связаны с какими-то воспалительными процессами, а действительно являться результатом фиксированной позы при длительной работе в одном положении, так как могут ущемляться нервные окончания нижних отделов позвоночника или нарушаться циркуляция крови в органах малого таза. Понаблюдайте за собой как бы со стороны. Есть ли у Вас "любимая" поза, которую Вы привычно принимаете, когда загружены работой в офисе?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Скорее всего здесь вяло текущая инфекция - простейшие и другое, надо обследоваться и лечить!