РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. НЕ СЛИШКОМ ЛИ МАЛ?

№296895 Размер полового члена. Не слишком ли мал?
Александр Муж., 24 лет. Ужгород
добрый день, у меня пара вопросов, не буду создавать разные темы, спрошу все тут:
1. Мне 24 года, размер полового члена в состоянии эрекции составляет 12 см. Не мало ли это для моего возраста?
2. Когда занимаюсь сексом со своей девушкой(недавно лишилась девственности, ей 24), она не стонет. Это значит, что ей не хорошо?(хоть она и говорит, что хорошо)
3. При занятии сексом у девушки начинает натерать нижнюю стенку влагалища у входа - естественной смазки хватает, пробовали уже добавлять купленную смазку, пробовали разные презервативы, позы - результат тот же.
Может из-за размера члена не полностью порвалась девственная плева, и ее и натерает?
Что скажите, посоветуете?
Жду Ваших ответов. Заранее благодарен!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.
Отвечаю по порядку:
1. Ваш размер - это норма
2. Не нужно постоянно спрашивать у девушки, хорошо ли ей, а то в следующий раз она будет думать об этом и отвлекаться от секса, тем более что далеко не все девушки стонут от того, что им хорошо.
3. Смазки может не хватать из-за недостаточного возбуждения. Поэтому не торопитесь вводить член: побольше ласки и прелюдий. Если используете купленную смазку, то наносите её себе на половой член (головку), а не смазывайте влагалище - так удобнее, да и смазка глубже проникнет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Попробуйте сдать мазок из влагалища. И обратиться к гинекологу.