ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ

№297589 ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ
ОКСАНА Жен., 21 лет. РОССИЯ Челябинск
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ!МНЕ 21 ГОД,МУЖУ 32.СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ 1,5ГОДА ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.РОДИЛА СЫНА.БУДУЧИ ДЕВОЧКОЙ,ЛЕТ 14-15,ДВАЖДЫ ПОЛУЧАЛА КЛИТОРНЫЙ ОРГАЗМ С ПОМОЩЬЮ МАСТУРБАЦИИ(ПОВТОРИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ).ЕЩЕ Я САМА НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ,К СЕКСУ МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ.В ТО ВРЕМЯ КОГДА МУЖ КОНЧАЕТ-У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПА,ТАК ЖЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА БЫВАЕТ БОЛЬНО,НО ТЕРПИМО!(ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ НАБЛЮДАЛАСЬ У ГЕНИКОЛОГА-ВСЕ В ПОРЯДКЕ)ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана.

Если нет полового влечения, если не возбуждаетесь и испытываете дискомфорт во время полового акта, то и оргазма не будет. Зато вполне может развиться отвращению к сексу вообще.
Закономерен вопрос: если секс Вам не приносит удовлетворения, но занимаетесь Вы им практически каждый день, значит близость происходит по настоянию супруга.
Знает ли он о Вашей проблеме? Каково его отношение к ней?