ПРОПАЛ ОРГАЗМ

№299662 Пропал оргазм
Александр Муж., 24 лет. Мукачево
Доброго времени суток!!
Вопрос наверное глуп, но возможно вы скажете что к чему.
Опишу ситуацию: начали встречаться с девушкой, когда она была еще девственницей(23 года), ясно, что секса сразу не было.. делал ей кунилингус - были оргазмы. Начали заниматься сексом, вагинального оргазма не было, но и клиторальный пропал. Тогда мог довести её за пару минут, а теперь уже чуть язык не отпадает, а оргазма нет, только приятно. Живем в разных городах, так что видимся раз в месяц(тогда и секс).
В чем дело??
заранее спасибо!!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Возможно изменение статуса девственницы (сексуальный дебют) и последующие генитальные контакты не сопровождались ожидаемыми ощущениями, что вызвало изменение стереотипа сексуальных ощущений и блокирование кульминации. Возможны и иные механизмы (эмоционально-психологические, структурно-органически и ситуативные причины). А какое мнение самОй девушки по поводу всех этих проблем??
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

Очевидно что проблема всё же связана с недостаточным возбуждением партнерши. Попробуйте немного удлинить время предварительных ласк, чтобы партнерша смогла полностью расслабиться и настроиться на секс. Не скупитесь на нежные слова и создание романтической обстановки. Всё наладится.