СЕМЕЙНЫЕ ОТНОЕНИЯ

№301643 семейные отноения
марина Жен., 24 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
Мы с мужем в браке 5лет.Сначала все было хорошо,а сейчас у нас секс 1 раз в неделю,и то по быстрому.Он меня не ласкает,так по быстрому,а мне хочется большего.Поэтому я на него психую,и сама не хочу заниматься с ним любовью.Мне хочется чтобы он проявил инициативу.Я сама симпатичная.Не знаю что ему надо.Он мне не изменяет,и я ему тоже.Может конечно ему сейчас не до меня так как с работой не ладится.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Внешние факторы, такие как неприятности на работе, без сомнения оказывают влияние на качество половой жизни в семье. Но это не значит, что нужно смириться и пассивно ждать, что проблема разрешиться сама собою. Во-первых, нужно в спокойной обстановке объяснить мужу, каких конкретных действий Вы от него ждете, во-вторых, создать условия, в которых эти действия могли бы произойти. В семейной жизни очень важен диалог между супругами.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно ... Расскажите как развиваются ваши взаимоотношения? У вас есть дети?