ПОМУТНЕНИЯ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№3028 Помутнения перед месячными
Ирина Жен., 26 лет. Украина Николаев
Перед месячным я испытываю какое-то помутнение становлюсь странной, какие-то дурные мысли лезут в голову. К тому же просыпаюсь от спазма в груди и бедрах, бедра аж выворачивает, в груди как-будто что-то то давит, то шевелиться. Перед месячными, когда принимаю ванну, одеваю лифчик трусики начинается возбуждение, нервоз хоть криком кричи. Была у нейрохирурга, психоневролога находят здоровой. К психотерапевтам обращалась - одни говорят о фобиях, которые действительно у меня нет, другие вообще не знают что это. Ну понятно, что мне не к ним надо обращаться. Обращалась к гинекологам - врачи мужчины говорят что это от полового воздержание, оно у меня уже 14 месяцев, а гинекологи - женщины отправляют к психотерапевту, мотивируя что половое воздержание никак не влияет и даже полезно. У меня гормональное нарушение. Сейчас пью гормоны. Становится легче, но не доконца. Один врач мне сказал, что от воздержания женщины становятся со странностями ,иногда бывает психоз на этой почве. Что со мной подскажите пожалуйста.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что вы не нашли еще настоящего профессионала или не хотят возиться задаром. Одно знаю точно- безвыходных ситуаций не бывает. По крайней мере- я знаю подход,который может привести к успеху. Но эта работа возможно тодько при личной консультации.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я думаю, что тут есть несколько причин. Одна из них гормональная, вторая в воздержани. Третья в том, вто во время ПМС многие женщины действительно становятся странными. К психотерапевту тоже стоит сходить и поискать причины.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Воздержание не полезно. Ищите мужчину. Хорошего и ласкового. Не хотите- ищите причину, почему не хотите его искать. Не разберетесь- ищите сексолога. Проблема может решиться на 80 процентов.