ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ

№303092 Детский онанизм
Елена Жен., 24 лет. Россия Кемерово
Моему ребенку 4 года, мальчик. С 3 лет начал анонировать. Не могу никак отучить. Помогите, что сним делать? Каа быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.

Если пытаться "отучивать" ребенка, то можно прийти к совершенно противоположному результату. Подробнее в статье: chervital@yandex.ru