СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№304940 Снижение либидо
Владимир Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ли какие нибудь препараты для снижения мужского либидо? Мое постоянное ежедневное сексуальное желание к жене выводит ее из себя... И я с ума схожу, не получая того, чего хочу, или выбивая с боем.... Спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Владимир!

Может быть, за время вашего супружества отношения с женой изменились, вследствие чего она не откликается на Ваши предложения близости.

И в таком случае работать нужно с семейными взаимоотношениями, а не травить себя препаратами, подавляющими желание.

Как насчет совместного с женой визита к семейному психологу, Владимир?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир.

Мне неизвестно к каким психологам Вы ходили, но речь идет не столько о сексе, сколько о Вашем с женой сексуальном взаимодействии, о гармонизации отношений. Поэтому я полностью поддерживаю ответ Кирилла Ивановича. Тем более, что препаратов избирательно снижающих половое влечение и при этом не оказывающих воздействия на весь организм просто не существует.