НАЧАЛА ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ, НО НЕ ИСПЫТЫВАЮ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ

№305962 Начала жить половой жизнью, но не испытываю приятных ощущений
елена Жен., 22 лет. россия майкоп
я недавно, дней 5 назад начала жить половой жизнью, но я не испытываю приятных ощущений, до этого мне стоило только подумать о сексе как я сразу же возбуждалась, сейчас же даже от прикосновений я не чувствую возбуждения, что мне делать, может со мной что то не так?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.

Пять дней - это не срок. Должно пройти определенное время, пока Вы научитесь расслабляться во время секса и получать удовольствие. Пока же занятие сексом вызывает в Вас напряжение и мешает воспринимать ощущения.