ВОПРОС СЕКСОПОТОЛОГУ

№305999 Вопрос сексопотологу
Артем Муж., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Мне, 24 года. Год назад почувствовал что потерял влечение к сексу. До этого завел 5 постоянных партнерш с которыми был секс. Немного погодя заметил что не все девушки меня заводят (некоторые совсем не возбуждают), при этом никаких признаков заболевания не было. Но не смотря на это решилд обратиться к врачу. Зделали УЗИ, выяснилось что есть небольшие изменения с простатой, тестостерон в норме. Послали на анализы нашли хламидиоз, в процессе лечения антибиотиками появились признаки простатита. Вылечил через месяц, но воспаление не прошло, врач начал настойчиво прописывать мне антибиотики, потом еще и микоплазмоз нашли, и все эти дела я лечил целый год и естественно принимал антибиотики так же целый год. Паралельно этому, проверились все мои партнерши, у них ни у одной ничего не обнаружили.Такое чувство что меня просто развели в клинике и симптомы появились от антибиотиков (такое ощущение что я все антибиотики перепробовал). Обратился в другую клинику, сказали на отрез отказаться от антибиотиков и со временем все восстановиться. Сейчас 2 месяца не принимаю антибиотики, принимаю ТАДЕНАН, стало значительно лучше,но до конца сиптомы не прошли. Влечения как не было так и нет. Есть один момент, с работой заморочки и очень беспокоюсь по этому поводу, но сейчас спокоен по поводу работы. По утрам эрекции давненько не было, а так есть иногда, вроде даже нормальная. Вижу привлекательную девушку, пытаюсь подумать о сексе, но мой член спокоен.Девушки постоянной нет уже 2 месяца, бывает секс с проверенными девушками, бывает мастурбирую. Помогите пожалуйста разобраться, оч хочу активной половой жизни и быть в себе уверенным в лубом месте при любых обстоятельствах как раньше. Спасибо за ранее!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Артем.

Ваша проблема в области психологии, поэтому нет ничего удивительного в том, что обращение к урологам и последующее лечение не принесло результата. Для начала Вам необходимо всё же познакомиться с девушкой, которая Вам небезразлична. Затем обратиться к психотерапевту - сексологу. Проблема вполне решаема даже в онлайне. И самое дорогое оборудование, которое понадобится для работы - это веб-камера.