KAK PRODLITJ POLOVOJ AKT

№308833 kak prodlitj polovoj akt
viktor Муж., 34 лет. latvija riga
zdrastvujte,mozhet podkazhete kak mozhno prodlitj polovoj akt s zhenoj,mozhet estj kakoj-to horo6ij sovet?spasibo.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хороший совет можно дать только после выяснения причины короткого полового акта.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Советы вряд ли Вам помогут. Необходимо разобраться в проблеме и выяснить её причины. Только после этого можно будет говорить о путях её преодоления.