НЕ ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ

№314188 не хочу секса с мужем
Вероника Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Дело в том,что меня перестал привлекать секс с мужем. Живем в браке 7 лет,вместе 10 лет. Есть ребенок 1,8 месяцев. Секс был частым-не менее раза в день и очень приятным. Началось все во время беременности-была угроза выкидыша и полный запрет на секс. Муж частенько канючил-давай хоть разочек аккуратненько... Я может быть,и не была против но сама постановка вопроса,то что муж меня упрашивал сводило желание на нет. Потом тяжелые роды,осложнения. Мне физически было не до секса,а муж все канючил. Иногда секс происходил,но честно говоря,для галочки,чтобы муж на время отстал. Сейчас со здоровьем нормализовалось и секс стал регулярным. Но во мне нет желания к мужу совсем. Приходится симулировать. Заметила,что меня стали привлекать сексуально многие наши знакомые,даже старые друзья семьи. Часто фантазирую о них. Если подумаю о ком-то во время секса,то сразу кончаю. Что делать? Мужа люблю,но как мужчина он мне не интересен...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вероника!

Причины того, что Вы описываете, лежат в области Ваших семейных взаимоотношений с мужем.

Решением таких вопросов занимаются семейные психологи. На прием нужно прийти вдвоем с мужем.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вероника!

Может быть этот материал поможет Вам лучше понять причины проблемы.