СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

№319827 Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи
Сулейман Муж., 19 лет. Россия Махачкала
Доброго времени суток! А как преодолеть этот синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Либо путем накопления опыта, когда уже не будете совсем переживать за результат, либо путем обращения к специалисту. Есть еще один путь: подкрепить свою уверенность приемом Виагры (Сиалиса, Левитры) или аналогичных препаратов (одна таблетка за час до полового акта).