СЕКСАПАТОЛОГ

№322225 сексапатолог
Нара Жен., 40 лет. Армения Ереван
Нормальное ли евление заниматьця сексом он-лайн
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Всё зависит от того, какова цель этого занятия.
Если секс в онлайне происходит с целью зачатия ребенка, то я бы рекомендовал выбрать более традиционный способ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с Александром Владимировичем!)))))

Вообще, "секс-онлайн" настолько же нормален, насколько нормальна виртуальная жизнь по сравнению с обычной.