НЕТ СЕКСА

№323503 нет секса
Кристина Жен., 24 лет. Киров
Здравствуйте.Проблема в том что нет секса.Ближе к ночи хочу только спать(два месяца назад родила второго ребека).Мне 23,мужу 34.Ни утром,ни днем нет желания,лень.Была близость,но у меня сухость.Муж наверно скоро уйдет налево.Как помочь себе?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Кристина!

Возможно ответ на Ваш вопрос даст статья на тему chervital@yandex.ru ?