ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ЭРРЕКЦИЯ

№323707 очень долгая эррекция
Илья Муж., 37 лет. Барнаул
У меня эррекция продолжается от 30 мин до 2 часов и более и очень трудно добится семяизвержения. Проблемма в том что я довожу свою девушку почти до потери созднания. Это как то лечится? И как называется эта болезнь?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Илья! Причин может быть много! Это безусловно лечиться на очном приеме у сексолога. Простейшая рекомендация - воздержитесь от секса на 3 недели.