ВАГИНИЗМ?ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ!ПЛЗ

№326941 Вагинизм?что это помогите!плз
Дмитрий Муж., 25 лет. Ижевск
Добрый день!
У нас серьеная проблема!(Лично я подозреваю вагинизм у своей девушки)

Мне 25,девушке 23.Вместе год.
И за все это время не можем нормально заниматься сексом.
Ей больно,особенно вначале,даже прикосновения там не приятны(и куннилингус тоже).Во время секса уже полегче,и даже оргазм бывает переодически.
А так,даже палец ввести больно.
И секс возможен в двух позах,миссионерск. и она сверху,остальные-очень больно.
(пробывал говорить на эту тему,но бестолку,грубо до меня с ней не обращались,страхов и испугов в детстве серьезных небыло)
Очный прием гинеколога тоже ничего не дал-«девушка у вас просто узкое влагалище»или«нужно возбуждаться сильнее»
анализы крови,и узи в норме.
Понимаю что надо к психотерапевту,но она может отказаться и почувствует себя еще хуже.

спасибо!очень надеюсь на Вашу консультацию!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий!

И как же помочь Вашей девушке без её желания? Если ей психологически трудно идти на очную консультацию, то может быть ей легче будет согласиться работать дистанционно (по скайпу). Но её участие в работе необходимо.