БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№327540 Боль во время полового акта
Эльмира Жен., 21 лет. Россия Самара
Во время секса испытываю боль при проникновение полового члена. Половой жизнью начала жить три месяца назад, партнёр постоянный. Каждый раз ощущения такие же, что и в первый раз. Крови после первого раза и потом не было. Что мне делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если гинекологический осмотр исключает структурно-органические особенности Ваших гениталий, обусловливающих болевые ощущения при половых актов, тогда можно предположить ГЕНИТАЛЬГИИ. Эмоционально-психологически мотивированные неприятные ощущения при сексуальной стимуляции требуют коррекции сексолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Второе название болей во время полового акта - диспареуния, но это не принципиально. Подробнее об этом вы можете прочитать в этой статье.