МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ ИЗ-ЗА ИМИТАЦИИ ОРГАЗМА?

№3277 Могут возникнуть гинекологические болезни из-за имитации оргазма?
Нюта Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Мне здорово с этим человеком!!Сказать об имитации оргазма ему я не смогу из-за того,что боюсь его потерять и знаю,что правда разрушит отношения!!!Я ведь самого первого с ним полового акта начала имитировать оргазм!!!Так было и с другим парнем!!!В постели мне просто приятно и а доставляю максимальное удовольствие партнёру,но не более того!!!Боюсь болезни по гинекологии!!!Они могут возникнуть в следствии имитации???
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,могут. А для чего Вам эта имитация! Это же обман и себя, и партнера.Обратитесь к психологу.Вам помогут.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Оргастичность в большей половине случаев для женщин -НОРМА, И НИКАКАИХ БОЛЕЗНЕЙ ОТ ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Другое дело- если это хронически, и оргастичность- ноль. А по поводу имитации- ничего страшного. Пусть просто их будет меньше, чем оргазмов.