ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПРЕЗЕРВАТИВОВ

№328221 Зависимость от презервативов
Александр Муж., 26 лет. Нижний Новгород
У меня зависимость от презервативов. Постоянно хочется натягивать их на пенис. Нормально ли это в период гиперсексуальности?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если это не мешает Вам жить, то патологии в этом нет. Если же данная привычка создает для Вас определенные проблемы, то есть повод пообщаться с психотерапевтом.
Не совсем, правда, понятно о каком периоде гиперсексуальности Вы говорите? Гиперсексуальность в 26 лет?