ПРОБЛЕМА

№331905 Проблема
Ирина Жен., 32 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте доктор. После оргазма у меня идет сильное перевозбуждение бывает даже до тошноты. Подскажите может ли это повлиять на вынашивания ребенка, в связи с возможным тонусом матки.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ирина, если вы беременны, то ваш вопрос имеет смысл задать гинекологу, у которого вы наблюдаетесь - он вас видит и может оценить ваше состояние.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

На Вашу репродуктивную функцию данная особенность никакого влияния не оказывает.