БОЛИ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ

№331911 Боли при занятии сексом
Oksana Жен., 23 лет. Россия Астрахань
У меня месяца 4 не было секса,и после этого периода,первый секс оказался не сахар.Было ужасно больно,когда молодой человек вводил до конца свой половой орган.Это во всех позах.Возникало ощущение,будто меня насилуют.А после ощущала тянущую боль.Теперь боюсь повторить.Может это нормально,после такого времени воздержания???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Проблема в том, что к началу введения полового члена Вы были недостаточно возбуждены. Поэтому возникла боль. После длительного воздержания следует больше внимания уделить предварительным ласкам и начать введение пениса после того, как Вы почувствуете, что готовы к этому.