ПОМОГИТЕ!!!

№332019 Помогите!!!
Валера Муж., 27 лет. Янаул
Переболел хламидиозом, простатитом. Во время 5 месячного курса лечения очень нервничал, переживал за свое здоровье. После лечения сексуальное здоровье нормализовалось ( появилось влечение). Но затем во время очередного курса лечения лазером простатита ( когда в уретру врач засунул катетер- очень неприятные ощущения) на некоторое время перестал чувствовать головку члена и на несколько дней пропала эрекция- был сильный шок , не было даже утренней эрекции. Затем все нормализовалось. Через 2- 3 месяца начал осознавать что пропало влечение к девушкам, продолжалось в течение 3 месяцев, после обратился к врачу психологу, он выслушав меня, сказал что я сам себе внушаю болезни и никакой пропажи влечения у меня нет. После этого я почувствовал что влечение начинает появляться, но на данный момент оно все равно не такое как было раньше. Извиняюсь за подробности но напр. раньше мастурбировал неск. раз в день , секс был где-то 1-2 раза в 2 недели, с влечением было все нормально, если нет секса или не передерну курок , то внутри себя чувствовал зверя. Сейчас секса нет уже долгое время ( не оч хочется) , также нет желания мастурбировать, появляется где-то раз в неделю. Помогите, как мне восстановить либидо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует проверить уровень тестостерона.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валера!

Вам прямая дорога к психотерапевту-сексологу. Сказать, что Вы сами внушаете себе болезни, недостаточно. Нужно ведь еще и научить Вас не делать этого.