СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№332113 сексуальная ориентация
Денис Муж., 21 лет. Москва
Я гей, можно ли как-нибудь изменить мою сексуальную ориентацию? На работе и на учебе постоянно пристают девушки, но а я не могу сказать им правду. Несколько раз доходило до угроз суицида, слезы и обиды. Сама идея секса с девушкой у меня вызывает отвращение и приходится выдумывать разные предлоги для отказа. Уже боюсь вообще обращать внимание на девушек, т.к. одна и та же история постоянно повторяется. Уже раз 30. Не пойму, чем я так привлекаю их внимание. Очень хочется нормальной жизни.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Денис!

Ваш рассказ выглядит несколько сбивчивым - то ли вы хотите по другому строить взаимоотношения с девушками (и с другими людьми), то ли вы просто - как бы это сказать - страдаете от того, что привлекаете внимание других людей, в частности девушки.
Для того, чтобы помочь вам, с вашей проблемой нужно вначале разобраться более подробно, и в любом случае это требует очной работы. Я работаю с проблемами идентичности вообще - и сексуальной в частности. Если хотите - можете попробовать договориться о консультации со мной, либо можно попробовать подобрать/порекомендовать вам кого-то из моих коллег.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Денис!

Обратитесь к психотерапевту или психологу очно. Это будет лучшее, что в данной ситуации Вы можете для себя сделать.