ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ, А УДОВОЛЬСТВИЯ НЕТ

№332464 Желание есть, а удовольствия нет
Nasta Жен., 20 лет. Россия Бийск
я не полуаю удовольствие от секса. по первости как только вошла в этот «бизнес» все было нормально буря эмоций и т.д., но потом стало все угасать. По началу я думала что это от того что я не хочу своего партнера, попробовала с другим но такая же история. Обычно перед актом я настраиваюсь, так сказать, повышаю свое желание, вроде возбуждаюсь, а как сам акт начинается у меня возбуждение пропадает, и ощущений почти ни каких кроме не приятных. Что мне делать я уже не знаю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно дело в технике мастурбации до начала половой жизни, возможно причины физиологические, обратитесь к сексологу очно в крайнем случае он-лайн.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Nasta!

А если "отмотать" назад и проследить момент, когда наступила проблема, с чем бы Вы её могли связать?